Blogs - 28/04/24 |
LE MESNIL AUBRY VIEUX (INVITES) DU 28 AVRIL GROUPEMENT DE DOUAI
LE MESNIL AUBRY 1 AN (INVITES) DU 28 AVRIL GROUPEMENT DE DOUAI
AVIS AUX AMATEURS QUI NE FONT PAS PARTIS DE LA SOCIETE DE LA REVANCHE ET DU SECTEUR OU AVEC ACCORD DE L'ADMINISTRATEUR
VEUILLEZ NE PAS SIGNALER VOS PIGEONS SUR NOTRE CONCOURS SPOT
MERCI
Sur les France Masters, les inscrits ont la possibilité de créer des équipes. Voici la liste des équipes 2024 :
1 . PUCHELLE Jordhan ; HERMAN- VAN DIST Slosse ; RENAUD Maxime
2 . VOET Dominique ; PELLITERIE Anthony ; VANDE WALLE Yves
3 . LEONARD Willy et Emmanuel ; Famille 3D ; CNUDDE Eric
4 . LEYS Guillaume ; LEYS ERIC ; LEYS Gauthier
5 . DEBUSSCHERE BAERT ; DEBUSSCHERE VAN PARYS ; RENAUD Maxime
6 . THIRIAU VINCENT ; PATRICK MICHAUT ; THIRIAU VINCENT
7 . AME Fabrice ; AME Mathis ; CARIS Jacques
8 . FARETIE Gregory ; BOHN Hervé ; DEQUIDT Thomas
9 . PÈRE Jean René ; ELRIHEL Abdel Hakim ; Cailliez B
10 . ELRIHEL Abdel Hakim ; DEMARET Grégory ; ROSIAUX Cedric
11 . HALLARD alain ; GAUTHIER Philippe ; VANDEN BRANDE pascal
12 . FOLIER Alain ; DELFOLY Franck ; DELFOLY Eric
13 . DOURNEL Steven ; HOTTIN Jerome ; QUIGNON Sébastien
14 . PROVOST Arnaud ; KAUFFMANT Gabriel ; DEFOULOUNOUX Boris
15 . BEBIN Louis ; FEROUELLE Jacques ; MICHAUT Josette
16 . TANDEM Gillard Delbroeck ; HARCHIES Christian & Cyril ; DEBUSSCHERE VAN PARYS
17 . TEAM CFTT ; MARGRIS Alexandre ; LEFEVRE Frederic
18 . CLAPTIEN Jonathan ; LIGNIER Sébastien ; DESCHUTTER Stéphane
19 . THONE Jos ; GOSTEAU Rémi ; MENEZ Franck
20 . PREMET Arnaud ; POTELLE Maxime ; DUBUS Thomas
21 . GIORGETTI Romain ; FOUCART Jean-Marie ; DE CESARE Charles et Céline
22 . DELANNAY FREDERIC ; MARCHAND FRANCK OLIVIER ; GANTIER SIMON
23 . VIDEAU Joêl ; BILLAUD Eric ; POUZET Franck
24 . SPALART Marc ; DEBECKER Michel ; WOUTERS Michel
25 . PENEL Christophe ; THOREL Joel ; RACARY Philippe
26 . FORTIER Gabriel ; BURDASZEWSKI Gregory ; LAMBET David & Sandrine
27 . RACARY Laurence ; RACARY Britanie ; RACARY Morgan
28 . VEUGELENS team ; BERENS Freise ; VENGELERS Dennis
29 . VANDERSIPPE Jean – Marie ; LANDRIEU David ; BARBET Pascal
30 . DEBUYSERE Dirk ; DESMET Lorenzo ; VERVAECKE Guido
31 . NOTTEBAERT Christophe ; LECLERCQ Frédéric ; HOUZE Geoffrey
32 . David + jan ; DELILLE Jan ; TEMPELAERE Melvin
33 . TEMPELAERE Melvin ; PUTMAN Mathias ; De WAELE Pierre
34 . FORMICA ALFONSINA ; LEVEQUE Leandre ; LEBEAU VERONIQUE
35 . NOEZ Jean-Baptiste ; NOEZ Jean-Baptiste ; NOEZ Emmanuel
36 . PETERS Guillaume ; FLASSE David ; HENRY Blanc